Игра "Hearthstone"

Отзыв о Игра "Hearthstone":
Огромный отзыв о игре которая покорила моё сердце!

Сложность
05.12.2020

Достоинства

Бесплатно и доступно на любом устройстве.

Недостатки

Отзыв

Ну вот и настал мой момент истины!
Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.
Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой сфере, но иногда бывает достаточно свободного времени и можно поиграть и перестать думать о проблемах которые нас окружают и погрузиться в что-то такое... очень интересное и увлекательное как Hearthstone!
Это не просто игра на которую тратишь очень много времени, сил и нервов-это интерес и развитие, всегда можно найти что-то новое в этой игре... Она не надоест точно и не будет обычной для вас.
Началось наше знакомство совсем случайно. Я сидела в компании друзей которые так увлеклись этой игрой и обсуждали всё, но и я  почти как всегда не знала о чем вообще речь. И решила что стоит и мне заглянуть посмотреть что же это там такое. И меня очень удивило как там все красиво (я человек творческий) и в этой игре художники действительно достойны уважения.
Сначала будет совсем непонятно если вы не знакомы с такой игрой как Warcraft и другими играми Blizzard.
Hearthstone- это коллекционная карточная онлайн игра, где вы встретите не только карты, но и много героев и узнаете силу каждого!
-Конечно же хозяин таверны который всегда будет вас приветствовать и иногда даже подсказывать вам!
-Охотник на демонов Иллидан Ярость Бури- он появился совсем недавно, но уже покорил сердца многих. С его появлением появилось много новых карт.
"Сражайтесь до последнего и уничтожьте любого, кто встанет на пути" советует нам хозяин таверны!
Для этого-используйте силу охотника на демонов, чтобы получить 1 ед. атаки на текущем ходу.
-Друид Малфурион его сила- это смена облика-используйте силу героя-друида, чтобы получить 1 ед. брони и 1 ед. атаки на текущем ходу.
-Охотник Рексар-охотники считают, что свирепая атака зубами и когтями лучше любой защиты. Эти выносливые одиночки обращаются к своей дикой сущности, чтобы загнать добычу с помощью скрытых ловушек, ручных зверей и смертоносного града стрел. Его сила-это верный выстрел. Используйте силу героя-охотника, чтобы нанести 2 ед. урона герою противника.
-Маг Джайна одна из самых красивых и загадочных, ник тот не владеет из героев таким количеством заклинаний и секретов как Джайна поэтому получайте вспышку магического огня используйте силу героя чтобы нанести 1ед. урона любой цели по вашему выбору.
-Паладин Утер Светоносный использует существ с высоким боевым духом его сила героя призывает "Паладина-рекрута" с атакой и жизнью 1/1
-Жрец Ондулин Рин исцелитель  который использует силу героя и может восстановить целых 2  ед. здоровья любой цели на игровом поле и даже сопернику.
-Разбойница Валера-клинок убийцы, молниеносные удары - это все про неё. Мастер клинков- используйте силу героя-разбойника, чтобы снарядить его оружием с 1 ед. атаки и 2 ед. прочности.
-Шаман Трал никто так не управляет стихиями и древними символами силы. Как в песне поется "У шамана три руки"  только в игре у него будет четыре случайных тотема которые он призывает случайным образом.
-Воин Гаррош-опытный боец и мастер схваток выдерживает самые свирепые атаки! Сила героя "Поднять щит" дает 2 ед. брони позволяя увеличивать здоровье герою.
-Чернокнижник Гул дан, мой худший кошмар, а если точнее мой герой на все времена и о нем я расскажу чуть больше, чем про остальных героев. На самом деле самый странный персонаж как мне казалось до момента начала игры с этим героем, мне совсем не нравился этот герой и начинала я с Джайны и Охотника, но моё знакомство с Гулдано случилось совсем случайно. Не я хотела играть с ним, а он сам выбрал меня. Подарил мне много Легендарных карт в мои руки и тут мы начали свою историю.
Магия скверны, гибельные проклятия и много очень много демонов. Кому нужны здоровье и мана, если можно добиться могущества?
И внимание, сила героя-чтобы взять карту, он жертвует 2 ед. здоровья. Согласитесь, что это очень странно, но в этом есть много плюсов!
Самое время рассказать про карточки- есть Легендарная, Эпическая, Редкая и Обычная карта думаю названия говорят сами про себя.
Можно получить эти карты купив в магазине колоду - 100 маны 1 шт. или же создать за счет пыли которая будет копится с других карт которые менее вам нужны, но здесь чуть дороже.
Вы можете выбрать разные режимы игры:
Рейтинговый-один из популярных с людьми и будут уровни
Вольный-это для тренировок
Режим арены, Потасовки и "Поле сражений" за хорошие вознаграждения.
Для игры вам нужно выбрать героя у каждого 30 ед. здоровья, дальше "монетка" определяет кто ходит первым и рандомным способом вы берете карты их будет 3 если вы ходите первым, а у соперника 3 плюс монетка, но это всегда происходит рандомно и с первого хода вы особо ничего не теряете.
У каждой карты своя цена и разные функции которые помогут вам в победе, ваша мана будет увеличиваться каждый ход от 1 до 10, максимум карт в руке 10, но в любом случае каждый ход вы берете по карте каждый ход и если рука переполнена ваша карта сгорает или если карт в колоде нет, вам наносится 1 ед. урона и каждый ход увеличивается поэтому лучше выиграть быстрее чтобы не закончились карты в колоде; )
Игра бесплатная и доступна для каждого на планшете, телефоне или компьютере. Вам достаточно скачать и начать свою историю и коллекцию!
Конечно что я советую эту карточную игру и надеюсь вам пригодился мой отзыв. До встречи в Hearthstone.

Игра "Hearthstone" фото 1 Игра "Hearthstone" фото 2 Игра "Hearthstone" фото 3 Игра "Hearthstone" фото 4 Игра "Hearthstone" фото 5 Игра "Hearthstone" фото 6 Игра "Hearthstone" фото 7 Игра "Hearthstone" фото 8 Игра "Hearthstone" фото 9 Игра "Hearthstone" фото 10