Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere:
Тушь просто нереальная

05.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Щеточка
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Такую тушь я приобрела первый раз. Да и о таком производителе никогда не слышала. Как оказалось, эта тушь была произведена в Италии. Благодаря положительным отзывам и высокому рейтингу - я решилась на эту покупку.
Пришла тушь вся запечатанная. Сверху имелась важная информация. И даже изображение самой щеточки, которая будет внутри.

Сняла я упаковку, и обалдела от красоты этой тубы. Она золотистая, яркая, зеркальная и даже сверкает на свету. Упаковка заслуживает внимания. На тубе можно найти много информации, если покрутить ее. Сверху написан номер, у меня 01. А на обратной стороне расположен срок годности.

Щеточка с короткими волосками. Сильно много туши на ней нет. Все в меру. Красить глаза удобно, веко не пачкает. Могу отметить отменную стойкость. Проходила 12 часов, а глаза как-будто только накрашены. Ничего не осыпалось, а осталось на месте. Еще одна особенность. Если случайно попасть в глаза, то ничего не произойдет. Глаза не будут печь или болеть. А это очень хорошо, ведь часто такое случается.