Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere:
Лучшая тушь в моей жизни!

01.01.2023

Достоинства

Из плюсов могу подметить, то, что она классно удлиняет и подкручивает ресницы. Они становятся объемными, не утяжеляя взгляд.

Недостатки

Так как данная тушь не является водостойкой, то она может потечь от слез или от дождя. Достаточно часто сталкивалась с данной проблемой. Несмотря на это, от сильной влаги (слезы, вода) могут слипнуться ресницы. Долго высыхает, за счет чего тушь остается на верхнем веке.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret"). Купила эту тушь и не пожалела! Пользуюсь уже год и претензий никаких. Тушь стала популярной еще в начале 2022 года, тогда я и решила ее попробовать. Косметика вевьен сабо -моя самая любимая косметика. Пользуюсь ей достаточно продолжительное время. Так вот, что на счет туши, я перепробовала очень много тушей от разных брендов, но эта самая лучшая! Ее щеточка удобна в нанесении, нет чувства утяжеления, также на кисточке нет лишнего продукта. У продукта присутствует приятный запах (часто у других тушей присутствовал неприятный запах). На самом тюбике не было ни грязи, ни сколов (эти вещи я часто наблюдала у других тушей в других компаниях). Еще раз вернусь к щеточке. У нее удобная форма, благодаря ей на ресницах не остается лишнего продукта. Я пробовала многих формы туши, но эта, как по мне, самая удобная. С помощью щеточки ресницы становятся удлиненными и разделенными. Ресницы объемные и длинные. Это потрясающе! Упаковка товара выглядит эстетично. Достаточно бюджетная, цена не кусается!