Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere:
Одна из моих фавориток!

04.01.2021

Достоинства

Цена, качество, не сыпется, не слипается, приятный запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я люблю косметику от Вивьен Сабо. И мое самое первое знакомство с ней было через тушь!
Эту тушь я приобрела по совету одного местного визажиста, который собирал меня на вечер.
Что меня сразу подкупило, так это цена! Очень приятная, не бьет по бюджету и доступна каждому.
Конечно, так как раньше я покупала дорогие туши, доли сомнения у меня возникли. Но, тогда почему посоветовал визажист?!
Вообщем, я купила. И была приятно удивлена!! Ничем не хуже дорогих марок!
Теперь по порядку. У туши приятный на ощупь золотистый корпус, изящный. Все как я люблю! Без ярких красок и шрифтов. Туш не имеет никакого неприятного запаха, обычный запах туши, приятный!
Кисточка прорезиненная, щетинки коротенькие.
По текстуре не густая и не слишком жидкая! Наносится легко и не оставляет комочков (соблюдайте условия хранения и смотрите обязательно срок годности).
После нанесения быстро высыхает. У меня ресницы по своей природе густые и относительно длинные. Тушь подчеркивает мои ресницы, делаешь еще гуще и выразительнее. За счет удобной прорезиненной щеточки ресницы не слипаются.
Тушь идеально подойдет для тех, кто любит резиновые щеточки! Я полюбила их давно и вот уже 10 лет только с такими щеточками выбираю тушь!
Крашу ресницы рано утром, так как ухожу на работу. Целый день тушь держится отлично, не сыпется и не делает глаза панды)).

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere фото 1 Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere фото 2