Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
23.10.2018

Вкуснятина

Достоинства: Питательные, вкусные, полезные.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Моя бабушка на даче держит свой огород, каждый раз приезжая к ней я наедаюсь ее фирменными огурчиками. Я знаю они очень вкусные, полезные и выращенные на собственном огороде. Их нельзя сравнить с покупными, в которых одни био-добавки. За день я могу съесть 5 огурцов. Мне очень нравятся бабушкины огурцы.

03.10.2018

Натуральный продукт

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: По вкусу очень нравитса мне. Быстро вырастает. Сам сажаю и другим советую. С огорода вкуснее. Целый год их ем. Салёные, квашаные.

18.08.2018

Люблю их кушать!

Достоинства: Вкусный, Полезный для здоровья.

Недостатки: Бувают горькие.

Отзыв: Люблю есть эти овощи в свежем, так и в вареном виде! Люблю делать разные салаты и кушать их! Огурец - это ещё и лекарство, так как в нём есть много полезных веществ! Также женщины делают из огурцов разные кремы и маски для лица! Огурци также помагают от усталости кожи и от веснушек! Ежте побольше!

02.08.2018

Я бы сказал, что я лентяй!

Достоинства: Питательные, вкусные, полезные.

Недостатки: Старые невкусные.

Отзыв: Огурец это очень хороший овощ так как, когда кожа в зимне-весенний период очень обветривается и сохнет на помощь приходит обычный огурец! Ведь он такой сочный и в нем полно витаминов! Этот овощь очень полезен для организма и кстати состоит он из 95% воды, Эта вода (как и во всех овощах и фруктах) структурированная, самая лучшая для организма, вода, которая лечит болезни.

29.07.2018

Свежий- самый лучший

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно.

Отзыв: Огурец хорош сам по себе, а в сочетании с помидорами и луком, заправленный майонезом просто обьеденье))).

19.07.2018

Универсальный

Достоинства: Вкусный, питательный.

Недостатки: Если из магазина.

Отзыв: Огурцы очень полезны для здоровья, советую если есть возможность выращивать побольше, а если возможности нету, лучше покупать на рынке но не как не в магазине (химия). Получаются очень вкусные салаты.

15.06.2018

Полезно

Достоинства: Вкусно.

02.06.2018

Зелёный такой)

Достоинства: Супер.

Отзыв: Огурцы - это очень вкусный и полезный овощ, распространенный практически во всем мире. Мы их сажаем каждый год, и каждый год они приносят нам очень богатый урожай. Так же они очень полезны, их используют как маски для лица, а в сочетании с зеленой глиной удалятся морщинки, кожа посвежеет. Мммм а если их замариновать то вообще объедение, особенно зимой когда хочется эдакого зелененького и хрустящего. ) .

04.02.2018

Универсальный

Достоинства: Vkusno.

20.06.2015

«Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, чем ты болеешь»

Достоинства: Отчищает организм! Функционирует работу организма! И очень вкусные!

Отзыв: А вот если будите кушать огурцы, будите здоровы! Огурец способствует общей детоксикации организма, это обусловлено тем, что огурцы состоят на 95% из чистейшей природной воды. Поэтому его нужно принимать в пищу! Ну и конечно они вкусные, особенно на салатик).

15.10.2014

Полезная вода.

Достоинства: Вкусный и полезный овощ. Много сортов. Хорошо растет.

Отзыв: Огурцы почти полностью состоят из воды. Это самый лучший овощ. Он полезен тем, что увлажняет. Так как для организма человека надо много воды. С ним делают и различные косметические средства, например: лосьоны и тоники. Это полезно для кожи лица. Можно просто дольками огурца протирать лицо. Я так делаю сама. Это помогает коже не быть сухой. С огурцом много различных блюд можно приготовить. Салаты, суп, добавлять в рагу и та далее. Он растет хорошо на даче в нашей полосе. Есть множество сортов и б… Читать далее

21.02.2014

Вкусно, свежо, полезно!!!

Достоинства: Вкусно, полезно, свежо.

Недостатки: Кожица бывает горькой.

Отзыв: Ну что еще можно сказать за этот овощ, всем понятно что он полезен в еде. Но еще это же действительно лекарство. У меня привычка, как резать свежий огурец то "попкой" протирать лицо))) И дочку приучила к этому. Сразу такая свежесть. А еще огурец хорош тем, кто хочет похудеть. В нем 90% воды содержится, и он хорошо утоляет жажду. Так что ешьте и пейте огурцы).

28.08.2013

Самые вкусные, а что ещё может быть лучше, после бурной ночи

Достоинства: Класс с похмелья В салатики класс На природе вкусно перекусить.

Недостатки: Иногда горькая, попа.

Отзыв: Огурчики, лучше подавать на стол, либо в виде салата, либо под горячие с картошкой, они очень приятны на вкус, особенно когда нежно хрустят во рту. На столь замечательны, что я с семьей их употребляю каждый божий год, за лето мы съедаем около 20кг огурцов, и ещё 5 кг солим в 3х литровых банках, всем советую:).

28.08.2013

И внутрь хорошо, и снаружи полезно

Достоинства: Легкий, низкокалорийный, недорогой овощ.

Недостатки: Зимой дорого стоит и не натуральный.

Отзыв: Не знаю, как некоторые люди относятся к огурцам равнодушно. Я например их обожаю, по нескольким причинам. Во-первых, потому, что они низкокалорийные и на 90% состоят из воды, а значит набрать лишние кг не получится. Во-вторых, с огурцами салат всегда свежий, ароматный и очень вкусный. Ну и в третьих, огурцы полезно не только в пищу принимать, а и снаружи использовать - то есть делать разные масочки для лица, например отбеливающие или для ровного тона лица. Так что я считаю, что огурец - один из … Читать далее

Огурцы полезны

Отзыв: Огурец очень хороший овощ из него делают салаты и многие блюда так же он действует как лекарство от геморроя как это делать можно найти в любом поисковике из огурцов можно сделать салат за 5 мин из помидор лука соли перца и масла кушайте на здоровье этот великолепный овощ.

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.