Фарш по-домашнему Слово мясника

Отзыв о Фарш по-домашнему Слово мясника:
Фарш по-домашнему Слово мясника

29.10.2021

Отзыв

Дети подросли и придя после школы, командуют, что им приготовить. Самой любимое блюдо - котлеты. Детям угодить нужно, но в приготовлении котлет важное - найти качественный фарш. В нынешних реалиях на полках магазина найти хорошее мясо - задача не из легких. А мои дети чувствительны к еде, из-за некачественного продукта у них начинают болеть животы. Но соседка порекомендовала продукцию ""Слово мясника"". У них широкий мясной ассортимент, среди которого чаще всего беру фарш по-домашнему. Котлетки из фарша получаются отменные, дети довольны, муж сыт. Проблем с животами нет. В магазине продается фарш всегда свежий. Размораживать не нужно, сразу можно приступать к лепке котлет. По внешнему виду уже можно определить качество и натуральность мяса. Нет сомнений, что в составе настоящая свинина и говядина. И главное, фарш не жирный. Меня злит, когда из котлет течет жир, пусть они лучше будут суховатыми. Вкус у котлет мясной, оболденный. Цена также устраивает: не больше и не меньше средней. Так как семья большая и котлеты делаю на дня 3, закупаю сразу две упаковки и готовлю. Хорошо, что производитель добросовестный, и предлагает хорошую качественную продукцию. Рекомендую всем отличный продукт.

Фарш по-домашнему Слово мясника фото 1