Фарш по-домашнему Слово мясника

Отзыв о Фарш по-домашнему Слово мясника:
Сочетание отличное и фарш всё равно вкусный.

26.08.2023

Отзыв

С детства мама учила меня, что для хорошего фарша надо брать говядину и свинину примерно в равном соотношении. При этом свиное мясо не должно быть постным. Надо немного сала на мясе, чтобы фарш получился сочным.
Именно такой фарш и выпускает Слово мясника. Даже название соответствует - Домашний. При покупке через прозрачную пленку видно, что фарш хорошего качества. Соотношение жира к мясу правильное.
Меня устраивает, что продается фарш в охлажденном виде. Сразу можно готовить то, что хочешь. А приготовить из него можно что угодно. Фарш замечательно подходит для котлет, фрикаделек и ежиков с рисом. Жирность свинины пропитывает рис, блюдо получается насыщенным, а рис - мягким. Фрикадельки же добавляют жирности в суп. Также с этим фаршем я готовила и чебуреки, и пельмени. Получалось отлично.
Фарш можно и заморозить, тогда срок его хранения увеличивается. Причём, из опыта могу сказать, что качество при этом не становится хуже. Так что можно брать и впрок.
Естественно, производитель не добавлял специи или пряности. Каждая хозяюшка может добавить по вкусу и своим желаниям. Мои домашние не любят пряности, поэтому кладу только соль, перец и лук нарезанный. Сочетание отличное и фарш всё равно вкусный.

Фарш по-домашнему Слово мясника фото 1