Фильм "Форсаж 6" (222013)

Отзыв о Фильм "Форсаж 6" (222013):
Фильм можно смотреть повторно

Игра актеров
Декорации
20.01.2021

Достоинства

Никогда не отворачивайся от семьи, даже если семья отвернулась от тебя.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Фильм " Форсаж 6"и также преведущие части, интересен для тех личностей, которые любят гонки на красивых тачках. Мне лично зашло, как играют актёры, как исполняют трюки, манёвры на быстрой скорости. Очень понравился актёр Доменик Торето (Вин Дизель), один из любимых моих личностей, как он играет, как он себя предподносит. Понравились и другие части фильма, как всё начинлось, с парня "Брайн О Конэр (Пол Уокер) хороший актёр, как он приехал поучаствовать в ночных гонках, после заезда, за ними погналась полиция и брайн спас Доменика, которому проиграл свою тачку, и ак он познакомился с его друзьями для которую Доменик считал семьёй. Девушка "Мия" (сестра Доменика) Брайн начал общаться с ней и у них в дольнейшем получилась семья. Друг Брайна "Рон" с которым не дружелюбно всё начиналось во второй части, началось общение и начала собираться команда. Что говорить об осольных участников они тоже отлично выполняли свою роль в фильме, но то что к фильму про гонки, боевика добавили, меня конечно удивило в нейтральную сторону, то что Доменик не любил совершенно полицию, подружился с Хопсом (Скал Джонсон) безусловно удивило. Итог, в фильм есть гонки, боевик и даже фантастика.