Сырок глазированный Чудо Кокос

Отзыв о Сырок глазированный Чудо Кокос:
Божественное лакомство!!!! Просто 10 из 10

07.12.2020

Достоинства

Божественно вкусный десерт. Включения кокоса - мелкие частички, отношу к плюсам. Очень нежный, тает во рту. Герметичная упаковка.

Недостатки

Очень маленький, по граммам дороговато.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Хочу поделиться с вами отзывом на просто что-то невероятное! Это просто выше всяких похвал!!! Я, конечно, сладкоежка, но привереда), мне не нравится все что сладко, а мне подавай чего-то интересного, необычного).
Сегодня речь пойдет о десерте в виде сырка глазированного от бренда "Чудо" - вкус "Кокос".

Божеееее.... Товарищи! Это что-то невероятное! Кто любит "Баунти" - все срочно сюда!)))) Это круче в миллион раз!)))

Сверху сырок покрыт шоколадом. Внутри нежный молочного цвета, кокос очень меленько сделан - в отличие от "Баунти" шоколада.
По вкусу ооооочень нежный, не приторный. Такой... Изысканный что-ли, я бы сказала).

Упаковка герметичная, что отношу к плюсам.

Я от всей души рекомендую вам попробовать данное лакомство!)
Понравится и деткам и взрослым.
Также хочу отметить, что десерт очень мягкий, буквально тает во рту. Благодаря этому можно угощать пожилых родственников, а также тех, у кого имеются какие-либо проблемы с жеванием - тут это проблемой совершенно точно не станет!)

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Сырок глазированный Чудо Кокос фото 1 Сырок глазированный Чудо Кокос фото 2 Сырок глазированный Чудо Кокос фото 3 Сырок глазированный Чудо Кокос фото 4