Сырок глазированный Чудо Кокос

Отзыв о Сырок глазированный Чудо Кокос:
Очень вкусно

11.01.2021

Достоинства

Вкус, легко найти в магазинах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о глазированном сырке "Чудо" со вкусом кокоса.
Вообще, молочка и все то, что с ней связано- моя любовь. В особенности сырки. Поэтому, я открыто скажу, что в них разбираюсь хорошо. Однако, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.
В целом мне очень нравится продукция "Чудо". И мимо глазированного сырка я тоже пройти не смогла. Решила попробовать. И знаете, нисколько не разочаровалась! Он невероятно нежный, вкусный, сверху покрыт изысканным, но не толстым, слоем шоколада, и создается такое ощущение, что он прям тает во рту. Однозначно всем рекомендую. Также ставлю респект за то, что есть разнообразие вкусов.
Найти в продуктовых магазинах его не сложно. Есть практически в каждом большом супермаркете. По цене ориентировочно 20-25 рублей, в зависимости от региона, да и собственно, самого магазина. Также на них бывают скидки, но видела их достаточно редко.
В заключение хочу сказать, что попробовать его стоит, хотя бы один раз. Я думаю, вы не разочаруетесь.