Сырок глазированный Чудо Кокос

Отзыв о Сырок глазированный Чудо Кокос:
Кокосовый рай!!!

09.12.2020

Отзыв

Добрый день. Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о своем любимом и неповторимом глазированном сырке Чудо с кокосом!))))))) Это реально Чудо!!! Он очень вкусный, воздушный и кокосовый-прикокосовый!!!!! С детства обожаю продукты с кокосом. А как то в однин из зимних рабочих дней, утром с коллегой решили мы попить чайку... а вот к чайку совсем то и не было ничего вкусненького. И тут коллега мне рассказала за вкуснейший кокосовый глазированный сырок "чудо". Пошли мы значит в ближайший магазин, думала я -"что ж это за чудо то такое?!?!? ") ))))) А когда по приходу в серый офис мы вкусили это "чудо" я поняла что коллега была права!!!! Он невероятно нежный, кокосовый и в меру сладкий творожный рай!!!! Шоколад глазировки молочный и тонкий, очень вкусный и достойный вашего внимания!!! Конечно же рекомендую его к несладкому чаю в компании родных и любимых людей!!!! Всем приятного аппетита!! П. С: кстати цена данного сырка очень бютжетная, а качество продукции высокое!!! Позволить может каждый, а дальше вы будете покупать данный продукт, я вас уверяю))).