Бальзам для губ Lumene Черничный

Отзыв о Бальзам для губ Lumene Черничный:
Очень хорошо увлажняет губы

07.12.2020

Достоинства

Цена, фирма, эффект.

Недостатки

Отзыв

Ещё хотела бы порекомендовать вам один отличный бальзам от очень хорошей фирмы. Он обладает очень хорошими полезными свойствами, а также имеет очень вкусный аромат спелой черники. Такой бальзам прекрасно подойдёт для холодного времени года, потому что губы после него очень увлажнённые, напитанные и без сухости. Также сама эта фирма очень хорошая и популярная. Поэтому я нисколько не сомневалась, когда покупала бальзам для губ. И несмотря на то что эта фирма выпускает довольно таки хорошую и качественную продукцию, цена у неё чуть выше среднего, но стоимость этого бальзама составляет всего лишь 252 рубля. Бальзам находится в нежной упаковке, которую очень удобно брать с собой. Текстура у этого бальзамы не липкая, его очень приятно наносить на губы и даже при сильном ветре волосы не липнут к губам, а для меня это было очень важно. Естественно такой бальзам заслуживает только высокой оценки, поэтому я с удовольствием порекомендую его вам. И сама буду приобретать его ещё раз с удовольствием.