Стародворье дугушка ветчина

Отзыв о Стародворье дугушка ветчина:
Вкусная ветчина

08.12.2020

Достоинства

Состав неплохой, внешне выглядит хорошо, на вкус приятная.

Недостатки

Суховатая.

Отзыв

Добрый день, сегодня хочу вам рассказать о ветчине дугушка. Колбаска этой марки нам очень нравится а недавно увидела что появилась ветчина. Решили попробовать, и сперва конечно читаю состав первым делом свинина идёт, это уже радует глаз. По внешнему виду выглядит прилично и так удобно сделана, даже на стол порезать будет аккуратно смотреться. Но мы взяли ее в салат по итальянски и очень очень вкусно получилось, как я и сказала состав вроде такой вполне съедобный, по акции продукции этой марки часто бывают поэтому брать можно смело. Возможно чуток она суховатая показалась а в салате с майонезом зашло хорошо, даже слишком моментально все слопали. На выпечку тоже пойдет вполне. Внешний вид кажется обманчивым, у меня в голове мысль что ветчины мало а на самом деле порезала и вышло очень даже нормально по количеству. Поэтому я ещё пожалуй с удовольствием куплю эту ветчину. Но уберу одну звезду за то что суховатая немного. Надеюсь в дальнейшем продукция компании стародворье так и будет радовать людей. Спасибо за внимание.

Стародворье дугушка ветчина фото 1 Стародворье дугушка ветчина фото 2 Стародворье дугушка ветчина фото 3 Стародворье дугушка ветчина фото 4