Стародворье дугушка ветчина

Стародворье дугушка ветчина отзывы

4,8
19.05.2023

Вкусно

Отзыв: Неплохая ветчина, на качество не жалуюсь. Покупаем иногда, когда хочется бутербродов с колбасой. Дугушка стародворье хорошо пахнет и довольно мясная. Можно сделать с ней запеканки, омлеты, да всё что угодно, наверное)) По цене недорогая, есть даже ветчины дороже, но менее вкусные.

13.05.2023

Вкусная ветчина на каждый день

Отзыв: Хорошая ветчина к завтраку. Имеет приятный мясной вкус, в меру пряная, не пересоленная. Моя дочка, которая через уговоры ест мясо и колбасные изделия эту ветчину за обе щеки уплетает, другие ей слишком соленые, говорит))) Обычно дуга в 400 грамм у нас уходит за дней пять. В основном на бутерброды. Иногда добавляю её в начинку для пиццы или блинчиков, и отправляю в духовку. На вкус это никак не влиет, тоже очень вкусненько выходит.

09.12.2020

Вкуснятина

Достоинства: Не воняет) не пересолена, вкусная.

Отзыв: Мы очеень любим колбасы, часто пробуем разные, и вот вчера попробовали дугушку, какая же она вкусная, вкуснее всяких вязанок и т. Д. , только мало где её найдёшь, давно хотела попробовать но не встречала, советую всем попробовать, на новый год будет на столе)) даже детям нравится, приятный запах, не пересолена, нет вкуса кучи приправ, вообщем это пока самая вкусная колбаса для меня).

08.12.2020

Вкусная ветчина

Достоинства: Состав неплохой, внешне выглядит хорошо, на вкус приятная.

Недостатки: Суховатая.

Отзыв: Добрый день, сегодня хочу вам рассказать о ветчине дугушка. Колбаска этой марки нам очень нравится а недавно увидела что появилась ветчина. Решили попробовать, и сперва конечно читаю состав первым делом свинина идёт, это уже радует глаз. По внешнему виду выглядит прилично и так удобно сделана, даже на стол порезать будет аккуратно смотреться. Но мы взяли ее в салат по итальянски и очень очень вкусно получилось, как я и сказала состав вроде такой вполне съедобный, по акции продукции этой марки ча… Читать далее

Отзывы на Стародворье дугушка ветчина в категории Продукты питания.