Аквапарк, Казань

4,8
41 отзыв
30.06.2013

Замечательное место!

Отзыв: Замечательное место для отдыха! Понравилось все: начиная от горок, развлечений и заканчивая обслуживанием и вкусной едой в ресторане. Очень понравились аниматоры, которые круто зажигали в аквапарке, поднимая настроение всем окружающим. Правда есть один минус, по-моему, это слишком перехлориванная вода. А так мне все понравилось!

10.06.2013

Хороший аквапарк!

Достоинства: Хорошое место для для родителей и их детей.

Недостатки: Net.

Отзыв: Был в нем пару лет назад,TAM классно.

04.06.2013

Хороший аквапарк!

Достоинства: Много горок.

Отзыв: Был в нем пару лет назад, там было всё прекрасно, огромное количество разнообразных горок на все вкусы, есть горки для детей, для тех, кто еще боится кататься и для безбашенных @_@. Надеюсь и сейчас этот аквапарк все в той же отличной форме и радует людей!

27.05.2013

Отличное место, мне понравилось там!

Достоинства: Очень классно, весело и круто.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличное место, мне понравилось там! Как-то мы семьёй туда ездили, было очень круто! Нам всем сильно понравилось. Думаем поехать туда снова в этом году, только уже и с друзьями. Очень хорошо что есть такие аквапарки в нашем мире)) Я советую побывать там кождому!

27.04.2013

Советую всем

Достоинства: Отдых нормальный.

Недостатки: Холодно.

Отзыв: Мы как то толпой приезжали, вот это отдохнули, вот это вообще нормально провели время. я всё жду какой нибудь акции чтобы снова съездить туда, с родными или девушкой. просто если кто то небыл, то побывайте, очень советую, и кстати адреналинчик то иногда аж захлёстывает.

14.04.2013

Ну в Казани я не был, но в аквапарке был

Отзыв: Отличное место для того, чтобы отдохнуть всей семьей.

04.04.2013

Незабываемый

Достоинства: Незабываемый отдых.

Отзыв: Аквапарк это мечта детства всех наверное людей! острые ощущения выброс адреналина и наслаждение водой! Самые разные водные аттракционы ждут вас вы почувствуйте бурное течение. Маленькие посетители могут повеселиться в детском городке, превосходный бассейн с гидромассажем. Вы получите истинное удовольствие от спокойного отдыха, расслабившись душой и телом.

02.04.2013

:)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он с

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

30.03.2013

Красота

Отзыв: Один из лучших аквапарков в России! Кто там побывал я вам очень завидую! Всем советую съездить в Казань!

27.03.2013

Весело

Достоинства: Впечаотления.

Отзыв: Там можно развлечться повеселится... на многих атракционах большой экстрим... кто не разу не был в аквапарке советую именно этот аквапарк так кака я был в этом и в москве мне понравился именно этот... Так что выбирайте сами... Огромный экстрим и эмоции.

24.03.2013

Очень хороший аквапарк

Достоинства: Класный Аквапарк.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Аквапарк просто суперский!!! Недавно побывал там. Очень много всяких развлечений, таких как горки, трамплины и т. д. Очень грамотные и вежливые работники аквапарка, Удобное месторасположение. В отличие от других аквапарков цена очень приемлема. Считаю его одним из самых лучших в странах СНГ.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

06.02.2013

Классненько)

Достоинства: Весело.

Отзыв: Аквапарк так не плохое место развлечения только когда все места там обойдёшь по несколько раз начинает надоедать помню летом последний раз ходио вообще отлично время провёл взял на четыре часа и веселился)) правда надоело не очень быстро но всё же) по ценам не так уж и дорого) советую сходить в ревьеру).

04.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Отзыв: 1. Выражающий согласие, утвердительный; отрицательный в 1 знач. Положительный ответ. || Выражающий одобрение; отрицательный в 3 знач. Положительная оценка. 2. Заслуживающий одобрения, полезный. Положительный результат. Положительной своей работой он искупит свою прежнюю вину. 3. Имеющий объективное, осязательное значение, осязательный, веский. Для решения этого вопроса положительных данных. «Уверяет, что достал доказательства положительные. » Достоевский. «Наука еще не собрала столько све… Читать далее

03.12.2012

Самый лучший

Достоинства: Интересность и веселость.

Отзыв: Когда поеду в Казань, то точно посещу этот прекрасный аквапарк. Вообщем езжайте в аквапарк и хорошенько отдохните с друзьями или без. осле поездки семья была очень довольна ребенок просил съезить на след выходных еще, жена тоже повесилилась. Так что советую всем съездить вместе с семьей!!! Кто не был - советую сходить.

Отзывы на Аквапарк, Казань в категории Аттракционы и Парки отдыха.