Аквапарк, Казань

4,8
41 отзыв
01.12.2012

Лучший в Европе

Достоинства: Самый лучший в России и возможно в Европе.

Недостатки: Большие очереди.

Отзыв: Уже пару лет не был в Казани и в аквапарке. И когда поеду в Казань, то точно посещу этот прекрасный аквапарк, которому, думаю нет равных в Европе. Казанский аквапарк работает даже зимой в морозы. Невысокая цена, прекрасные и сумасшедшие аттракционы, уйма веселья и радости. И всё это казанский аквапарк.

27.11.2012

Отлично съездил

Достоинства: Красота простор свобода.

Отзыв: Я с семьей на выходных ездил в аквапарк именно в этот. Там очень красиво все класно устроено везде разные горки (спирали, открытые, закрытые вообщем на любой вкус). Оформлен сам аквапарк замечательно везде все красочно. После поездки семья была очень довольна ребенок просил съезить на след выходных еще, жена тоже повесилилась. Так что советую всем съездить вместе с семьей!!!

27.11.2012

Отличное место для развлечения

Достоинства: Все очень удобно и весело.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать вам о этом аквапарке. Недавно я ездил к своим родственникам в Казань и вот мне удалось сходить в этот аквапарк. Мне там очень понравилось, очень много разнообразных горок всякие бассейны и так далее. Кто еще не был в этом аквапарке советую всем его посетить.

26.11.2012

ЛУчший

Достоинства: Всесезонность Скидки.

Недостатки: Цены на все внутренние услуги.

Отзыв: Отличный аквапарк с хорошими аттракционами и внутренним оформлением. Аквапарк крытый, что позволяет сходить туда зимой. Самый кайф барахтаться, когда на улице сугробы: D Все предусмотрено и аккуратно сделано (раздевалка, туалеты, пункты питания) Правда цены в кафешках не айс. Зато, стоит заметить, что в сам аквапарк постоянно можно добыть купон со скидкой, что немаловажно. В общем 5 баллов! Кто не был - советую сходить.

19.05.2012

Класс

Достоинства: Большой кайф.

Недостатки: Можно вывихнуть палец, сильно ушибиться или застрять в трубе.

Отзыв: В этом аквапарке очень понравилось. Особенно когда я скатывалась из трубы. И вообще я думаю что аквапарки все суперские, но в Перми кстати хотят сделать и уже начинают делать современный.

09.01.2019

Отличный аквапарк, самый лучший!

Достоинства: Самый большой и лучший в России.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Мы были зимой в аквапарке, оказались на настоящем отдыхе, как на море себя почувствовала. Отличные горки, чистая вода, есть развлечения для детей!

03.04.2013

Отлично место чтобы развлечься!

Достоинства: Недорогой аквапарк + там всегда делают разные скидки.

Недостатки: Если только мало отракционов.

Отзыв: Очень наслышаны об этом аквапарке, но никогда не были. Честно говоря, давно планировали съездить, ребёнок уж очень просился, даже немного шантажировал тем, что он прекрасно закончил 1 четверть и надо его премировать, иначе.. неизвестно как закончит следующую - возможны варианты))) Ну и вот, не устояв против жёсткого шантажа и не испугавшись достаточно длительной поездки, всё же 500 км. за рулём (туда и обратно) - дело нешуточное, мы с сыном со сранья рванули в столицу солнечного Татарстана- Каз… Читать далее

29.11.2012

Хочу поехать.

Достоинства: Обожаю аквапарки: ).

Отзыв: Посмотрел в интернете об этом месте, скажу прямо, очень хочу поехать туда, т. к можно отлично отдохнуть с семьей или друзьями, не плохо повеселится или отпразднывать какой-то праздник. Например: день рождения. Вообщем езжайте в аквапарк и хорошенько отдохните с друзьями или без.

18.04.2013

Хорошое место для отдыха

Достоинства: Хорошое место для для родителей и их детей.

Отзыв: Хорошое место для отдыха. Когда здесь проводишь время кажется оно литит не заметно.

Отзывы на Аквапарк, Казань в категории Аттракционы и Парки отдыха.