Крем для лица CHRISTINA ElastinCollagen

Отзыв о Крем для лица CHRISTINA ElastinCollagen:
Идеальный крем

09.12.2020

Достоинства

Легкий, отлично увлажняет.

Недостатки

Не дешёвый.

Отзыв

Данный крем я использую уже больше года. Мой тип кожи-нормальная. После родов кожа пострадала. Раньше была жирной, теперь щеки более сухие, но Т-зона все равно жирнится(
Долго искала тот крем, который не будет жирнить Т-зону и хорошо увлажнять. Этот крем мне подошёл идеально. Легко впитывается, не оставляя жирного блеска. В то же время, кожа отлично увлажнена.
Этот крем мне посоветовал мой косметолог, за что ему огромное спасибо. Другие крема либо создавали жирную пленку, либо впитывались как вода и не защищали. Я уже и не надеялась что-то найти. Пробовала разные фирмы: и дешёвые, и дорогие..
Если вы, как и я, в поиске крема для лица и шеи, который не будет ощущаться и идеально ее увлажнит, то советую попробовать именно этот крем. Да, он не совсем из дешёвых, но его хватит на год точно, хотя упаковка не очень большая. Расходуется экономично, буквально капельки хватает, чтобы увлажнить все лицо и шею. Я его использую после геля для умывания этой же фирмы. В комплексе, они отлично работают.

Крем для лица CHRISTINA ElastinCollagen фото 1 Крем для лица CHRISTINA ElastinCollagen фото 2 Крем для лица CHRISTINA ElastinCollagen фото 3