Тушь для ресниц Ulta Beauty Ultamate Lashes

Отзыв о Тушь для ресниц Ulta Beauty Ultamate Lashes:
Хорошая тушь

10.12.2020

Достоинства

Отлично прокрашивает ресницы.

Недостатки

Отзыв

Добрый день дорогой посетитель сайт «Все отзывы». Сегодня хотелось поговорить о супер моей находке. На сегодняшний день просто не возможно представить жизнь без этого средства. ведь красим глаза мы практически каждый день. Речь сегодня пойдет о туше для ресниц компании Ulta Beauty. Ulta Beauty не плохая фирма по выпуску декоративной косметики. Итак, тушь. Дизайн тюбика не плохой удобно держать в руках. Кисточка просто супер. Тушь наносит очень хорошо. Удлиняет и подкручивает реснички. Совсем не склеивает реснички. Комочки не образует. Визуально делает более выразительными и подчеркивает красоту ваших глаз. Довольно тонкий и приятный запах. Не бросается в нос. Тушь за весь день не растекается. Не осыпается. Что не мало важно тушь из серии экономичной продукции. Туши хватает довольно на длительный срок. В общем экономичная. Хочется подытожить! Очень понравилась тушь и, конечно же, после таких эмоций как не порекомендовать данную тушь Вам дорогой читатель! И на этой позитивной ноте хочется с вами попрощаться. Встретимся в следующих моих отзывах.