Книга "Двойняшки Фуро" Юки Сивасу

Отзыв о Книга "Двойняшки Фуро" Юки Сивасу:
Не много нудная история.

10.12.2020

Достоинства

Люблю фентези.

Недостатки

Скучный сюжет.

Отзыв

В Токио манга вышла в 2011, в России в 2017 году. Это однотомник. На мой взгляд история не много скучная. я с трудом ее дочитала. Тут есть не много скрытый подтекст инцеста. Не в плане половой жизни, а влечения брата и сестры друг другу. можно сказать, отношение и притяжение как у влюбленных. не особо люблю такие манги, но для развития в этом жанре стоит прочитать. по моему мнению история на один раз, а так как я люблю читать мангу и коллекционировать ее, как не неотъемлемая часть коллекции пусть будет. Здесь пять глав, история о детстве главных героев и бонусная глава, можно сказать экстра. каждая глава это новый этап жизни двойняшек, новая история их приключений. разборки с призраками и моментами спасения не винных обездоленных. Так же присутствует геройская линия, где они пытаются помочь самим призракам, не буду говорить конкретно, хватит и в общих чертах. Если вас заинтересовала история прочтите, может на ваш вкус она окажется более достойной не же ли на мой. Приятного чтения, надеюсь я вам помогла в выборе.