Крио-активный антицеллюлитный гель с комплексом Avon

Отзыв о Крио-активный антицеллюлитный гель с комплексом Avon :
От целлюлита

10.12.2020

Достоинства

Помог от целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Так как я большая любительница жирного и сладкого, то начала беспокоить апельсиновая корка, кожа стала дряблая, сухая. Не нравятся средства против целлюлита, от которых сильно печёт и нагревается тело. У меня всегда период обострения приходится в самую жару лета, нужен охлаждающий уход. Идеально подошёл Крио-активный антицеллюлитный гель с комплексом Cold Therapy.

В отличие от жирных кремов у этого продукта легче субстанция, быстро впитыается и совершенно нет следов на одежде. Сразу же чувствуется холодок, актуально от жары.

Использовала по 2 раза в день. Лучше всего даёт результат после душа со скрабом.

Заметила его работу спустя неделю. В разы стала крепче кожа, силуэт более подтянутый, есть как увлажнение, так и снятие раздражения. За вторую неделю начали меньше заметны бугорки, пошло выравнивание. Апельсиновая корка прошла за месяц. Здорово себя повёл гель на животе и бёдрах. Здесь он избавил от растяжек и рубцов. Позволяет убрать лишние сантиметры и тонищировать кожу. Для профилактики мажу 2 раза в неделю.