Сыр Пошехонский особый Поставы Городок

Отзыв о Сыр Пошехонский особый Поставы Городок:
Неожиданно хороший

10.12.2020

Достоинства

Вкусный, мягкий, не дорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мой ребенок недавно стал просить сыра, а я и подумала: "Почему это мое чадо на самом деле давно сыр не ело? ". В тот же день зашла в магазин и купила ему сыру. Брала в Монетке. Не смотря на то, что это сетевой магазин, у нас поселок маленький и Монетка у нас захудалая, а потому того сыра, который обычно ему брала, не было, пришлось брать то что есть.

Не смотря на скудный выбор, сыр Пошехонский особый от Поставы Городок оказался весьма не плох. Довольно мягкий, не резиновый, как это бывает. Вкус... Вот как бы лучше его описать? Прямо кисло-сладкий, отдает сливками. В общем, неожиданно вкусный, я такого еще не пробовала, мне самой очень понравился. Не смотря на то, что я в таких продуктах себя ограничиваю, так как сыр - продукт калорийный, сама его сегодня утром ела с удовольствием, да и сыну понравилось.

Конечно, буду покупать еще, так как не смотря на прекрасные вкусовые качества, он еще и не слишком-то дорогой, можно сказать, довольно бюджетный вариант, но весьма хорошего качества. Рекомендовать могу однозначно.