ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.

Отзыв о ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.:
Теперь я активнее и бодрее

19.10.2021

Достоинства

Легко принимать.

Недостатки

Отзыв

Стала замечать слабость еще с весны, пропила даже какие-то витамины плюс старалась кушать сезонные овощи и фрукты. Не могу сказать, что сил прибавилось, такое ощущение, что не могу выспаться сколько бы часов не спала, просыпалась вялой и какая то вид вечно уставшей. Обратилась к терапевту, прошла анализы общие, все в норме и тогда меня решили проверить скрытые дефициты.
У меня оказался недостаток витамина Д. Он был ниже нормы и как сказал врач, это объясняет мое состояние. Мне был назначен Фортедетрим с дозировкой 4000 МЕ. Это лекарственный препарат с высокой дозировкой и принимать мне его нужно месяца.
Ежедневно утром и в обед я пила по этой капсуле, они в желатиновой оболочке. Никакого послевкусия нет. Примерно через две-три недели стала замечать, что нет сонливости, стала легче просыпаться и уже так не уставала. Я продолжала и дальше принимать этот препарат, до этого уже много прочла отзывов и инфы об этом витамине и понимаю на сколько он важен. В назначенное время сдала анализ, Д уже был в норме.
По самочувствию мне однозначно стала лучше, я бодрее, здоровее и мне хватает сил не только на дом и детей, но и на себя любимую).

ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма. фото 1

Другие отзывы на ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.