ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.

Отзыв о ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.:
Фортедетрим - отлично помогает в борьбе с лишним весом.

18.09.2021

Достоинства

Удобные для приёма капсулы, высокая дозировка, эффективный.

Отзыв

Есть лишний вес, нелишним будет провериться на уровень витамина Д. Так вышло, что после 2 родов лишний вес приклеился ко мне намертво. Что только я не делала: не ела после 18.00. , сидела на каллориях, исключила сладкое, даже бегать начала по утрам. Снижения веса я не замечала, если и уходил 1 кг за месяц, то вскоре опять приходил (при таких-то ограничениях). Записалась к эндокринологу, она направила на анализы (гормоны, щитовидка, скрытые дефициты). Ничего серьёзного не обнаружили, только вот был здорово пониженный витамин Д. Врач сказала, что надо срочно его поднимать, так как он играет важную роль в обменном процессе и без нормальных его значений я вряд ли похудею. Витамин Д посоветовала в дозе 8000 МЕ на 4 месяца, затем сказала, что будем смотреть по ситуации. Отличным вариантом для меня стал Фортедетрим. Он как раз идёт в дозировке 4 тыс. МЕ, т. е можно просто пить 2 раза в день и всё. Я так и делала. Из достоинств этого препарата ещё бы отметила, что это: протестированный лекарственный препарат произведённый у нас в РФ, имеющийся в продаже, а не разного рода добавки (к Бадам и гомеопатиии отношусь скептически). Заканчиваю пить Фортедетрим 3-ий месяц. Боюсь даже хвастаться, но у меня (- 6 кг. ) на весах. Честно говоря, не ожидала даже такого результата. Зато теперь точно знаю, что лишний вес зависит от недостатка вит. Д в организме, и что качественный препарат вполне может его поднять при необходимости.

ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма. фото 1

Другие отзывы на ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.