ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.

Отзыв о ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.:
Долой депрессивное состояние и слабость, витамин Д в помощь

20.09.2023

Достоинства

Высокая дозировка, усваивается быстро.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Плюсы препарата Фортедетрим включают в себя: высокую дозировку, способность быстро восстановить уровень витамина Д в организме. И это лекарственный препарат. Обычно с приходом лета организм должен очнуться. Солнце, отпуск, море и разнообразные фрукты должны взбодрять и заряжать энергией.
Однако, у меня наоборот появилось угнетенное состояние и упала выносливость. Я все время ощущала усталость, даже с утра. После отпуска ситуация не изменилась, и я решила обратиться к врачу. Первый вопрос, который задал мне врач, был о приеме витамина Д. Я ответила отрицательно, спрашивая, зачем мне его принимать, ведь уже лето, и я только что приехала с моря.
Врач не спорил со мной, а попросил сдать анализ на дефицит витамина Д. Анализ подтвердил острую нехватку этого витамина. Мне было назначено принимать препарат Фортедетрим в дозировке 10000 ме в день. Я купила капсулы с дозировкой 10000 ме и начала принимать по 1 штуке после завтрака.
Через 2 недели почувствовался прилив энергии, прошла сонливость, и я начала возвращаться к прежнему состоянию. Сейчас прошел месяц с момента, когда я начала принимать капсулы, и мое самочувствие и настроение в норме, как я и хотела. Хороший препарат.

Другие отзывы на ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.