Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

25.10.2021

Очень довольны ими

Достоинства: Оптимальное сочетание цены и качества.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Рекомендую радиатор Рифар Супремо всем, кто хочет подчеркнуть интерьер своего жилья. Я сначала поставила биметаллическую батарею в своем таунхаусе. Я решила, что этот радиатор достоин большего. Поэтому, когда мы делали ремонт в квартире дочери, то там тоже везде поменяли радиаторы на новые Супремо разных расцветок, под стиль каждой комнаты. Дочке очень понравилось это решение, так как она жаловалась на старые батареи, которые облупились и портили вид. При своем достойном исполнении эти б… Читать далее

15.10.2021

Устраивают во всем

Отзыв: Купил 3 радиатора Супремо 500 по 6 секций. В плане внешнего вида, монтажа и комплектации вопросов нет. Модненькие радиаторчики. Когда привезли, все были упакованы в красивые коробки, плотно, со всякими внутренними вкладышами для защиты от ударов и вмятин от падения. Топят нормально, это уже я могу сказать по первым дням, т. к. относительно недавно включил их. Внутри ничего не шумит. Семья довольна.

14.10.2021

Функционал - сказка!

Достоинства: Красивые, функционал - супер!

Недостатки: -.

Отзыв: Установил самые красивые батареи, которые мне когда-либо доводилось видеть! И функционал - сказка! Супермонолит, внутри сталь, сверху алюминий, безниппельная система соединения секций - все на сварке. Стоят год - только восторг, никаких сожалений о покупке!

13.10.2021

Стоят уже 2 года и очень довольны

Достоинства: Биметаллические, гарантия 10 лет, наш производитель.

Недостатки: -.

Отзыв: Два года назад поставили в квартире радиаторы Рифар Бэйз 350. Выбрали сначала производителя, специально хотели российские радиаторы, потому что говорят, что они подходят под наши системы отопления. Эта модель оказалась одной из самых бюджетных. Радиаторы хорошие, биметаллические. Гарантия 10 лет. В квартире тепло. Жалоб нет. Выбором довольны. ).

11.10.2021

Очень устроили батареи

Отзыв: У нас Рифар Монолит 500. Установлены в 2018 году весной. Оценка 5/5. За все это время не подвели ни разу. Никаких с ними проблем. Зимой было очень жарко. Краска на месте, такие же белые, как только что купили. Хотя иногда сушили на них мокрые вещи. Коррозия по этой причине тоже не появилась.

03.09.2021

Своих денег стоят

Достоинства: Купили на долгосрочную перспективу, поверили в надежность.

Недостатки: Пока трудно сказать, еще не пользовались толком.

Отзыв: Две батареи Рифара были куплены нами пару недель назад для дома родителей в Подмосковье. К покупке подтолкнула протечка старой батареи, необходимость ее замены. Почему именно Рифар? Фирма создает впечатление солидной, дает большую гарантию, сотрудники помогают на всех этапах покупки, установки. Впечатления от приобретения и установки положительные. Оба радиатора работали на запуске хорошо. Будем надеяться, что и на долгосрочную перспективу они не подведут.

30.08.2021

Покупкой доволен

Отзыв: Взял себе Rifar Base 500. Если сравнивать с батареями, которые раньше стояли, то с этими в квартире на пару градусов теплее. А теперь по порядку: когда их привезли, они были без каких-либо внешних дефектов, после подключения грели очень хорошо. У меня кровать около батареи стоит, так я зимой даже одеялом не накрывался, потому что тепло. И самое важное - гарантия 25 лет.

26.08.2021

Все пришло быстро, дефектов нет

Достоинства: За первый отопительный сезон показали себя отлично!

Отзыв: Меняли в квартире батареи. Модель - Монолит, выбрали цвет, заказали. Все пришло быстро, дефектов внешних никаких не было. За первый отопительный сезон показали себя отлично!

24.08.2021

Отличные радиаторы

Достоинства: Отлично греют.

Недостатки: Вроде бы и нет.

Отзыв: Отличные радиаторы. Брали на смену советским. Сравнивать их бесполезно: на каждую эпоху свои батареи. ) Вроде бы по теплу одинаково, но вот дизайн, естественно, лучше у Рифар. ) Гарантия отличная.

24.08.2021

Очень довольны

Достоинства: Хорошо справляются со своими задачами.

Отзыв: Живем в частном доме. Несколько окон - почти до пола, почти панорамные. Выбирали радиаторы очень внимательно, чтобы теплоотдача была хорошая, чтобы хватало для обогрева. Бэйз 200 со своими задачами справляются. В комнатах тепло и красиво. Очень довольны приобретением.

23.08.2021

Радиаторы классные

Достоинства: У нас цвета айвори!

Недостатки: -.

Отзыв: Если бы раньше кто сказал, что у меня будет радиатор цвета айвори, наверное, покрутила бы пальцем у виска. ) Но видите, как шагнули вперед технологии! Купили Супремо 500 такого цвета для гостиной - загляденье. Причем как гости заглядываются, так и мы сами. ) Очень приятный оттенок - приятно созерцать. А в спальне и кухне у нас просто белого цвета Супремо. Тоже красиво. Вообще хорошие радиаторы. И по теплу, и по качеству исполнения. Ребер нет боковых, удобно пыль убирать, нет закоулков, из которы… Читать далее

23.08.2021

Одним словом - отличные.

Достоинства: Вместо боковых ребер - эстетичные решеточки, монолитные, дизайн - супер, теплоотдача на высоте.

Недостатки: -.

Отзыв: Как бы уже и все сказано. ) Одним словом - отличные. Думаю, при таких достоинствах (они перечислены в соответствующем пункте выше) сложно разглядеть недостатки. Добавлю только, что гарантия на эти радиаторы целых 25 лет!

21.08.2021

Находка

Достоинства: Теплоотдача, конфигурация, сборка.

Недостатки: Наверное, стоимость сюда не нужно относить, потому что это равносильно тому, чтобы просить, чтоб эксклюзивное авто стоило дешево.

Отзыв: Я бы сказала, что Супремо - радиатор эксклюзивный. Во-первых, конструкция (нет этих боковых ребер, но при этом тепла меньше не становится), во-вторых, сборка (стыки отсутствуют), в-третьих, теплоотдача (кипятят они круто). Да, стоимость не маленькая, но на такую эксклюзивную модель нельзя, чтобы она была меньше. Плюс ко всему выбор оттенков. Есть стандартные цвета, которые сразу имеются на складе, а в других оттенках радиатор можно заказать прямо на заводе. У меня, правда, стандартный цвет, но х… Читать далее

21.08.2021

Радиаторы очень нравятся

Достоинства: Красивые, цвет.

Отзыв: Уже год счастливые обладатели батарей Рифар Супремо в сером цвете. Они нам очень нравятся. Старые батареи (чугун) отслужили свое, новые подбирали исходя из опыта знакомых. Больше всего оказалось владельцев рифаровских батарей. Поэтому выбирали из их ассортимента. Эти сразу понравились необычным внешним видом, красивые очень, а цвет просто понравился, не избитый белый, с одной стороны - оригинально, с другой - все-таки универсально.

20.08.2021

Греют хорошо

Достоинства: Хороший радиатор из серии подключил и забыл.

Недостатки: Сегодня уже есть более модные серии радиаторов.

Отзыв: Я приобрел Rifar Base несколько лет назад (точную дату не помню) себе в квартиру. Модель на тот момент была популярная, поэтому тоже хотел такую. Что могу сказать об этих радиаторах? Они негромоздкие, у меня 6 секций. Когда включают отопление - греют хорошо. За весь срок эксплуатации у меня ни одной жалобы. И это при том, что я ничего не трогаю и часто даже пыль на них забываю протирать.

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.