Портрет на холсте

Отзыв о Портрет на холсте:
Лучшие портреты на холсте от "Остров подарков"

11.12.2020

Достоинства

Высокое качество
Низкая цена
Минимальные сроки изготовления и доставки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поблагодарить "Остров подарков" за действительно лучшие портреты на холсте. Наткнулась случайно на рекламу в Инстаграм, решила посмотреть качество и цены работ, скажу честно, сразу была приятно удивлена - ниже цен я нигде не встречала, а качество портретов просто превосходное. Решила проверить, как оно на самом деле. Ведь картинка есть картинка, нужно же увидеть воочию) Заказала себе портрет своего сына. Отправила фото ребенка. Размер портрета заказала 80×100см. Внесла 50% предоплату (таковы условия заказа). Через три дня мне было предложено несколько вариантов портрета, все варианты были прекрасными, я выбрала наиболее понравившийся, согласовали детали с менеджером, и уже через несколько дней портрет был готов) Отправили мне его сразу же, доставка осуществлялась почтой России первого класса. Портрет я получила уже через 4 дня со дня отправки заказа. И вот момент истины настал... Портрет действительно оказался просто шикарным. Качественно выполненная работа в тех самых тонах, что я и хотела. Радости не было предела. Теперь заказала у "Остров подарков" ещё два портрета для наших родителей к Новому Году в подарок. Такой подарок и не стыдно преподнести. Всем советую "Остров подарков". Заказывайте, не пожалеете).

Портрет на холсте фото 1