Пелёнки гигиенические впитывающие Skippy Light

Отзыв о Пелёнки гигиенические впитывающие Skippy Light:
Удобно и практично

13.12.2020

Достоинства

Очень удобные и практичные пеленки.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв на одноразовые впитывающие пелёнки Skippy Light. Мы с мужем стараемся как можно чаще устраивать ребёнку дома воздушные ванны и в целом стараемся подгузники использовать только на прогулку и на ночной сон. При таком режиме одноразовые впитывающие пелёнки просто необходимая вещь (я бы даже сказала незаменимая)! Когда ребенок еще не ползал, я всегда стелила такую впитывающую пелёнку на кровать и выкладывала малыша на неё. Очень удобно, простынь и матрас всегда остаются сухими, так как ребёнок все свои дела делает на пелёнку. Затем ее просто выбрасываешь и все. Мы перепробовали много пелёнок разных производителей, но остановили свой выбор на Skippy Light. По моим ощущениям они самые мягкие и лучше всех впитывают влагу. Всегда берем размер пелёнок 60*90 10 штук в упаковке. Для меня это самый оптимальный размер и количество. Когда идем в гости, я всегда беру их с собой, вдруг нужно будет поменять подгузник. Очень выручают, чтобы не краснеть перед хозяевами за случайно описанный диван)).

Пелёнки гигиенические впитывающие Skippy Light фото 1