Электрический Чайник

Электрический Чайник отзывы

09.02.2021

Супер!!!

Достоинства: Прелесть.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Очень хороший чайник. Мы купили его шесть месяцев назад. Очень понравился дизайн, быстро закипает, не нужно ждать целый час. Голубая подсветка чайника очень красиво смотрится. Детям нравится когда включаем его в полной темноте и видно как нагревается вода. Одним словом покупкой довольны.

04.01.2021

Классный чайник

Достоинства: 2,2 литра максимальная вместимость воды.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Нам очень понравился этот чайник. Купили для своей большой семьи, самое необходимое, так как мы любим попить чай. Очень быстро греет воду. Крышка плотно закрываеться, нет возможности обжеться паром. очень привлекает своим дизайном, подсветкой. нашей семье понравилось, то что он прозрачный, видно как и когда закипает вода. Чайник на 220 вт. Максимальная вместимость воды 2.2 литра. очень быстро греет для такого количества воды. Чайник удобен в эксплуатации, его удобно держать в руке, и удобно мыть… Читать далее

14.12.2020

Чайник супер

Достоинства: Цена, качество, подсветка, удобный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Удобная, недорогая модель Чайник покупали в Эльдорадо. На вид был компактный и качественный. Мощность чайника 2200 Вт, что очень хорошо. Чайник супер, с красивой подсветкой. Закипает вода быстро, долго ждать не приходится, сильно не шумит. Цена приемлемая. Пользуемся чайником 2 года уже, надеемся еще столько же пропользоваться, всё устраивает. Чайник действительно хороший, всем рекомендую!

Отзывы на Электрический Чайник в категории Прочее.