Фильм "Спасти рядового Райана" (1998)

Фильм "Спасти рядового Райана" (1998) отзывы

4,8
20.02.2016

На любителя

Достоинства: Хорошая игра актёров.

Недостатки: Не цепляет.

Отзыв: Фильм смотрела не могу сказать что с замиранием дыхания. Не очень понравился и сюжет так себе, потому что как и все Американские фильмы как под копирку. Есть некоторые моменты которые немного заставляют задуматься о насущном. Ничего особенного в этом фильме нет.

09.12.2015

На любителя нервных сцен

Достоинства: Не могу вспомнить.

Недостатки: Длительность; драма; пытка для тех, кто не любит наблюдать за мучениями других.

Отзыв: Давно смотрел этот фильм, но впечатления произведенные им на меня помню до сих пор. В сюжете заключена огромная драма. У матери погибли четверо сыновей воюя за свою родину. Однако у нее их пять и один из них все еще жив. Для того, чтобы хоть как-то отплатить героической женщине воспитавших защитников Родины руководство войск принимает решение послать спасательный отряд для того, чтобы найти и доставить рядового Райана в целости и сохранности, что непростая задача, учитывая продолжающиеся боевые … Читать далее

Отзывы на Фильм "Спасти рядового Райана" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.