Lil SOLID

Отзыв о Lil SOLID:
В полном восторге

14.12.2020

Достоинства

Цена, мало дыма, почти не имеет запаха, хороший аккумулятор, лёгкий в эксплуатации, гарантия,.

Недостатки

Отзыв

При использовании lil SOLID вещи, одежда, волосы, руки не пахнут дымом, как от обычных сигарет. Он предусмотрен в трех цветах: чёрном, белом и синем. Приятный на ощуп. Зарядки аккумулятора хватает на 2-3 дня. В комплекте к нему идут зарядка, щетка для чистки, и палочки для чистки трудодоступных мест. А так же подробная инструкция к нему поможет с лёгкостью во всем разобраться. Сам прибор достаточно простой в использовании.
Светящийся индикатор подскажет тебе сколько приблизительно зарядки осталось. Не занимает много места в сумочке или кармане. А в стиках которые к нему предусморенны нет смолы, тем самым менее вредные. Ещё одним его преимуществом является гарантия 1 год. При покупке его обязательно надо зарегистрировать. Из за небольшого количества дыма, можно курить в некоторых помещениях, барах, ресторанах. А также невысокая цена - это ещё один немаловажный плюс. Ещё, как показывает практика, многим после него легко вообще отказаться от курения. Я купила lil SOLID два месяца назад и ни разу не пожалела об этом, для меня лично очень важно не пахнуть как пепельница.

Lil SOLID фото 1