Стиральный порошок Synergetic

Отзыв о Стиральный порошок Synergetic:
Экологичный стиральный порошок 0+

15.12.2020

Достоинства

Отстирывает, без запаха, биоразлагаемый.

Недостатки

При 30 градусах полностью не растворяется как указано на упаковке.

Отзыв

Порошок synergetic взяла на пробу перед рождением малыша, тк на упаковке заявлено 0+, сейчас тестирую на наших с мужем вещах. Подкупило то, что продукт экологичный, биоразлагаемый, гипоаллергеный и не имеет запаха. Упаковка состоит из 20 стишков по 25 гр. Одного стика вполне хватает на наши вещи примерно 5кг белья. Порошок отстирывает хорошо, действительно без отдушек и удобен в применение, взял один стик и высыпал аккуратно в отсек машинки, ничего не пересыпается. Удобно хранить коробочку, тк нет необходимости использовать зажим чтобы ничего не просыпалось. Порошок универсальный, поэтому стираю им все, разные вещи любых цветов. Но есть у порошка и минусы. При быстрой стирки в 30 минут на 30 градусов на белье остаются крупинки порошка, которые при развешивание белья сыпятся на пол! Заявленная температура стирки 30-90 градусов и на коробке написано: эффективен даже в холодной воде. Эти данные не совпадают с реальность к сожаления. (Прикрепляю фото). В целом порошок хороший, если стирать от 40 градусов и выше:) с детскими вещами ещё не проверяла, поэтому не могу сказать о гипоаллергенности продукта. Стоимость 400-500₽, (20 стиков) цена - качество разнятся, я бы снизила стоимость, но состав действительно хороший.

Стиральный порошок Synergetic фото 1 Стиральный порошок Synergetic фото 2 Стиральный порошок Synergetic фото 3