Зубная паста "Восстановление и Отбеливание" R.O.C.S.

Отзыв о Зубная паста "Восстановление и Отбеливание" R.O.C.S. :
Отбеливает и освежает

15.12.2020

Достоинства

Бережное очищение.

Недостатки

Отзыв

Раньше не особенно задумывалась и выбирала любое средство для чистки ротовой полости, лишь бы подешевле. Потом уже с возрастом начала понимать, что эффекта мне мало, зубы ноют, начинают крошиться. А мне хотелось снизить болезненность, проблемы с деснами. Очень выручает Зубная паста "Восстановление и Отбеливание".

Мне нравится из линейки R. O. C. S. Sensitive Repair & Whitening. Как раз направлена на Отбеливание, но деликатное. Справилась даже со старыми пятнами от кофе и чая, эмаль не пострадала, просто белоснежная.

Пены даёт так много, что использую вообще каплю. Очень приятное послевкусие ментола, в процессе очищения не сушит слищистую рта, хорошо размягчает и снимает налёт на языке.

Отлично справляется с кариесом, налётом и зубным камнем. Освежает полость рта и на долго избавляет от неприятного запаха. Устраняет бактерии и воспалительные процессы. Десна стали крепче и теперь не кровоточат. У нас пустой теперь пользуется вся семья и все довольны. Не вызывает привыкания и аллергии. Зубная эмаль укрепилась, зубы не болят.

Другие отзывы на Зубная паста "Восстановление и Отбеливание" R.O.C.S.