Телефон Xiaomi Redmi Not 8 pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Not 8 pro:
Это просто бомбический телефон

Функциональность
15.12.2020

Достоинства

Камера, батарея, объём встроенной памяти, цена, дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу написать отзыв о телефоне Xiaomi redmi not 8 pro. Пользуюсь этим телефоном уже почти год. Сказать что я довольна это ничего не сказать!! Я простоты в восторге. Перешла с айфона 6 и за год использования ни разу не пожелала! Он очень шустрый, объём оперативной памяти 6 Гб, объём встроенной пямяти 128 гб - это просто космос!!! Все открывает очень быстро ничего не тормозить. А какое качество фото. Конечная ночная съёмка не такая как хотелось бы, но при всех остальных плюсах это даже не минус) ) Ёмкость аккумулятора 4500 мА*ч, заряд держит больше двух дней, а если при активном использовании, вот прям не вылазить из него, то почти 1,5 суток, считаю это очень достойно)) Обновление приходит все во время, обновляется без проблем. Заряжается быстро 2,5 часа и у тебя снова 100%)) За год работы телефона я не нашла каких то серьезных недостатков. Конечно первое время, скажу честно после айфона мне было немного непривычно он мне казался каким то огромный и тяжёлым я даже расстроилась немного, но после месяца его использования я была на седьмом месяце от счастья!!!! Что хочу сказать на последок. Телефон стоит своих денег, взяв его вы не пожалеете!!!