Пылесос VITEK VT-1801

Отзыв о Пылесос VITEK VT-1801:
Ужасный пылесос, по мне так он совсем не стоит своих денег.

15.12.2020

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Застревание постоянно.

Отзыв

Ничего положительного сказать об этом устройстве не могу! На сайте где покупали пылесос, указано что у него 2 режима работы - но после использования поняла что один. Ездит по кругу и против часовой стрелки. В пространстве вообще никак не ориентируется, пока ты не подойдешь и не переставишь его. А может только в одной части комнаты крутиться туда обратно.
Указано, что есть датчики определения препятствий - но пылесос просто со всей скорости бьется обо все препятствия, после чего разворачивается и едет обратно. Грохот от его ударов об мебель ужасный (аж в ушах звенит), очень жалко шкафы, которые он постоянно бьёт.
Ну и самый главный минус этого пылесоса - застревания. Он застревает постоянно и везде абсолютно, и бывает в самых неожиданных местах, врезаясь в сушилку он просто стоит и крутит колеса, а по итогу через 5 минут он просто выключается, коврики (указано, что может убирать и заезжать на ковры до 0,5 см высоты, но на самом деле он этого не умеет, сталкивается с ковром и стоит крутит колеса, не отъезжает, не разворачивается), и в конечном итоге повторюсь опять он выключается. Все, что я делаю, когда он пылесосит, это хожу за ним и постоянно двигаю его или вытаскиваю из мест, где он застрял! Один пылесос дома нельзя оставить работать, чтобы он например убирался, когда вы вышли в магазин или еще куда-то, потому что я вас уверяю далеко он без вас не уедет.
Пустая трата денег, он не стоит своих денег даже по акции за 5500.