Парфюмированный мист для тела Hey- day “Candy candy”

Парфюмированный мист для тела Hey- day “Candy candy” отзывы

4,5
15.12.2020

Замечательный мист!

Достоинства: Не высокая цена, яркий фруктовый аромат, не оставляет никаких пятен на одежде, нет спирта в составе, удобный флакон, хороший объём 135мл, красивый дизайн.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Безумно понравился запах этой фирмы Hey-Day «Candy candy” с экстрактом манго. Давно искала что-то такое лёгкое, фруктовое, приятное и насыщенное по запаху. Аромат не броский, не резкий, немного сладкий, но не приторный, а главное нет спирта в составе продукции. Очень удобный флакон и большой по объёму- 135мл, хватит на долго, тем более с учетом того, что запах остаётся с тобой в течении дня и хорошо распыляется по телу. Также не остаётся абсолютно никаких пятен и следов ни на темной одежде, ни… Читать далее

02.07.2023

У миста очень приятный аромат, держится на теле день, цена-к

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Держится на теле мало.

Отзыв: У миста приятный аромат конфет, не химозный , на теле держится день, но эо не страшно, лично пользуюсь каждый день и мне очень нравится, плюс еще есть с ароматом ягод, рекомендую к покупке, за свою цену он просто лучший , цена-качество, не пожалеете если купите.

Отзывы на Парфюмированный мист для тела Hey- day “Candy candy” в категории Косметика и Парфюмерия.