Повидло абрикосовое Персона

Отзыв о Повидло абрикосовое Персона:
Для выпечки и как самостоятельный продукт

16.12.2020

Достоинства

Идеально подходит для выпечки. Хорошая упаковка, которую можно потом использовать в хозяйстве.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на повидло абрикосовое от бренда "Персона". Думаю, особенно актуален отзыв будет для хозяюшек))).

Давайте же приступим к обзору упаковки.
Это пластиковое ведёрко, с ручкой и крышечкой, которая плотно закрывается со звуком щелчка. Кстати, рекомендую это ведёрко оставить. Девочки поймут))) в хозяйстве непременно пригодится!) Качественная штуковина, можно хранить в ней чего-нибудь. К тому же достаточно объемная.

По самому продукту. Повидло чудесное! Мне очень понравилось. Такое, прям как в детском саду))). Вспоминается детство).

Можно кушать как самостоятельный продукт с чаем. Можно добавлять к оладьям, блинам, печенью, тостам.

Отдельно отмечу, что повидло для выпечки идеально подходит. Так что если кто-то в поиске достойного продукта для кулинарных экспериментов - рекомендую!)))

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли сами визуально оценить внешний вид продукта (упаковку).

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Повидло абрикосовое Персона фото 1 Повидло абрикосовое Персона фото 2 Повидло абрикосовое Персона фото 3