Слойка с повидлом

Слойка с повидлом отзывы

4,5
05.12.2014

Любим готовить дома из слоёного теста

Достоинства: Вкусно и готовить не сложно.

Отзыв: Мы любим готовить дома эти слоечки. На сегодняшний день нет необходимости заводить сложное слоёное тесто самим, оно продаётся в любом магазине и стоит совсем не дорого. В качестве начинки мы выбираем абрикосовое повидло, оно вкусное и плотной консистенции. Слойки получаются очень вкусными. Попробуйте.

29.01.2013

Обожаю!!!!!!

Достоинства: Разнообразно, вкусно.

Отзыв: Очень люблю я слойки с различной начинкой - особенно с ветчиной и сыром!! иногда покупаю в магазине а иногда делаю сама - готовится тоже очень быстро) в магазине мне так же нравятся слойки с вишней - внутри такое ощущение будто желе+кисель что ли - очень вкусно!

20.09.2019

Хорошая выпечка

Достоинства: Домашняя.

Отзыв: Приветствую всех! Слойка с повидлом, одна из моих любимых. Мне нравится воздушное, слоеное тесто, повидло с кислинкой. Дома готовлю из покупного слоеного теста. Повидло чаще беру яблочное или абрикосовое. Тесто это печется очень быстро, поэтому, нужно следить, чтобы не подгорело.

26.05.2016

Для меня средний стандарт

Отзыв: Вообще выпечку я люблю, но вот слойки и повидло для меня практически на последнем месте. Особенно если покупные, то они редко бывают сделаны на совесть, начинки мало, тесто не слоенное. Домашние разве что могут быть вкусными, но это не мое любимое блюдо и вид выпечки.

Отзывы на Слойка с повидлом в категории Продукты питания.