Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира

Отзыв о Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира:
Твердовато, но вкусное печенье

16.12.2020

Достоинства

Вкусное, герметичная упаковка.

Недостатки

Твердое.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!) Хочу с вами поделиться отзывом на печенье "Трио" с какао и начинкой со вкусом пломбира. Вы наверное по внешнему виду понимаете что это за аналог?)) Очень похоже на "Орео"?)

Итак, давайте долго не будем рассматривать упаковку. Просто скажу, что она герметичная.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли рассмотреть сами внешний вид (упаковку) продукта.

По самому продукту. Мои личные впечатления таковы - печенье прекрасное. Но суховатое и, пожалуй, некоторым покажется слишком твердым. Пожилым людям рекомендовать бы не стала. Начинка приятная, в достаточном количестве.

Мне очень понравилось кушать это печенье с несладким черным кофе. Ещё очень вкусно с молоком!))) Очень рекомендую так попробовать.

Как вариант - печенье можно макать в чай, если кому-то очень хочется, но смущает слишком твердый продукт.

Печенье очень понравилось мне и детям.

Цена приемлемая.

Если вас не смущает твердость продукта - рекомендую попробовать!)

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира фото 1 Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира фото 2 Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира фото 3