Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира

Отзыв о Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира:
На вкус нормальное, но жёсткое печенье

20.03.2022

Достоинства

Удобно носить с собой необходимое количество, а не всю пачку.

Недостатки

Жёсткое.

Отзыв

Вчера была в гостях и на столе среди сладостей была пачка "Три О" какао с начинкой пломбир. Внутри большой упаковки 460 грамм много мини- упаковок в каждой по две штуки.
Печенье оригинальное трехслойное, сочетающее темное хрустящее печенье и кремовую начинку со вкусом классического пломбира, изготовленного из натурального молока. Не знаю что имеется в виду оригинальное, но сходство с печеньем "Орео" очевидное. Ну да ладно главное чтобы было суперское.

Коричневая печенька внутри бело- голубой упаковки. Цвет напоминает печенье "Майская ночь" только темнее. Запах приятный. Печенье сделано сендвичем. Два кружочка печенья внутри белая начинка. Можно их разломить и есть по отдельности. Тогда получится одна часть будет с начинкой, другая без. Одну я съела целиком. Другую отдельно. Вкус немного отличается, но не значительно. Печенье жёсткое. Если вы бережёте зубы или у вас временные коронки кушайте аккуратно. Если вы пожилой человек вам лучше тогда замачивать их в чае или молоке. Я за зубы сейчас очень переживаю и поэтому есть и расслабиться не смогла.

Девиз: вкус знакомый с детства мне не понятен. Ведь его едят не только нынешние дети, но и люди старше. Единственное он мне напомнил печенье "Майская ночь" из детства.

Сама покупать такое не буду.

Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира фото 1