Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира

Отзыв о Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира:
Вкусняшка!

22.12.2020

Достоинства

Удобные для перекуса.

Недостатки

Отзыв

Хочу сегодня поделиться с вами отзыввом о Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира !!!

Давайте рассмотрим упаковку продукта, что не мало важно т. к. привлекает в первую очередь она. Это плотный непрозрачный полиэтилен, хрустящий. Упаковка является герметичной, что без сомнения относим к плюсам. Такая яркая, и веселая))) Это просто шик, конечно. Кто создавал упаковку явно имеет хороший вкус! Очень удобно носить с собой детям в школу и можно перекусить где угодно. Особенно удобно если детки ходят на какие то кружки или тренировки, перекус всегда с собой, и с друзьями иожно поделиться, ребята уж точно оценят и на работе к чаю👍👍👍👍

Теперь давайте поговорим о самом продукте. Эти печеньки продаются штучно. Печенье Трио с какао и начинкой со вкусом пломбира хрустящие и рассыпяатые, а начинка просто бомбическая💣💣💣💣 вкус мне понравились. Никаких включений в виде нерастворенного сахара нет. А самое главное такие реально вкусные.. слюнки текут... хрустящие, тают во рту!!! Рекомендую такие вкусняшки)))).