Краска для волос Herbatint

Отзыв о Краска для волос Herbatint :
Стойкое окрашивание

16.12.2020

Достоинства

Нет запаха, не портит волосы.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь не слишком часто окрашивать волосы, потому что они у меня длинные, пористые, склонные к выпадению и сухие, а обрезать половину годами отращиваемых волос мне обидно. Но и не красить не могу, потому что седины уже прилично и на темных волосах сильно выделяется. Не палит и бережно окрашивает краска для волос Herbatint Permament Gel Colo. В коробочке есть гель и фиксатор. Их развожу до однородной консистенции.

Крашу только на сухие и чистые волосы. Сперва по проборам наношу на корни от затылка до зоны лба, оставляю на 30 минут, потом остаток распределяю по всей длине и держу еще 10 минут. Смываю. Волосы прекрасно промываются, одежда потом не пачкается. В процессе нанесения не было никакого резкого запаха, кожа вела себя нормально и не жгло, никакого выпадения, зуда и перхоти. Структура не только не стала суше, но и есть увлажнение, плотность, объемность. Оттенок глубокий, превосходный блеск, стойкость на месяц. Равномерно легла, с сединой справилась на 100% и оттенок корней не отличается от всей длины.