Боди Боса Нова

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
17.12.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Только в описании товара, цвет указан не точный.

Отзыв

Познакомились мы с таким брендом как Bossa Nova, очень захотелось попробовать эту фирмы одежды. Очень много положительных отзывов на сайте магазина об ней! И вот решили попробовать заказать вот такой стильный бодик на мальчика. Очень порадовала вещь своим качеством, ткань мягкая, тянется, но не растягивается, после стирки остаться таким же. Размер соответствует размерной сетки. Не скатывается, уже много раз стирала и вещь как новая. Стильно смотрится на ребенке. Но в описании написано цвет черный. А цвет не черны, а графит или темно серый, что даже лучше чем просто черный. Я осталась очень довольна вещью. В этом цвете он шикарен! Цена тоже доступная, не дорогая, я думаю всем по карману. Так что если хотите приобрести не дорогой, стильный, качественный бодик, берите этот) у него там есть разные цвета. Есть белый, розовый, голубой, зелёный, жёлтый цвет. Размерная сетка с 56 до 86 размера. И так же есть с коротким и длинным рукавчиком. Обязательно буду брать ещё, даже на подарок очень приятно подарить на рождение такой бодик.