Колбаса Сударушка Сибколбасы Курмилово

Отзыв о Колбаса Сударушка Сибколбасы Курмилово:
Вкусный продукт и надёжная упаковка

18.12.2020

Достоинства

Очень хорошая упаковка, вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на колбасу варено-копченую из мяса птицы "Сударушка" от бренда "Сибколбасы", "Курмилово".

По традиции хочу начать свой обзор с рассмотрения упаковки продукта. Давайте приступим). Упаковка просто бомбическая! Вот что значит, когда производитель заботится обо всех деталях! Помимо того, что колбаса в "традиционной обёртке", сверху имеется герметичный, из плотного прозрачного полиэтилена "чехольчик". Получается, что колбаска упакована супер надёжно!)
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта и его упаковку. Отдельным фото добавлю продукт уже в нарезке.

Теперь давайте обсудим личные ощущения). По вкусу мне колбаса очень понравилась. Не пресная, немножко есть "остринки". Также хочется отметить, что консистенция приятная. Не "пластилиновая", не жидкая. Колбаска крепенькая достаточно. Цвет имеет красновато-бурого оттенка.

Я рекомендую к покупке данный продукт и желаю вам заранее приятного аппетита!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Колбаса Сударушка Сибколбасы Курмилово фото 1 Колбаса Сударушка Сибколбасы Курмилово фото 2 Колбаса Сударушка Сибколбасы Курмилово фото 3