Спрей для рук Вироксинол

Отзыв о Спрей для рук Вироксинол:
Отличный антисептик - всегда ношу с собой

07.07.2021

Достоинства

Защищает от микробов, не пересушивает кожу, удобный формат.

Недостатки

Отзыв

За последнее время ситуация с вирусом как будто бы стала хуже, поэтому защищаться нужно в два раза сильнее. Я предпочитаю перестраховываться и продолжаю использовать элементарные средства защиты - маску и антисептик. Если с масками все понятно, то найти нормальный антисептик еще нужно постараться. Спиртовые ужасно сушили мне руки, кожа даже периодически трескалась и кровоточила. В итоге я решила задаться целью и поискать антисептик без содержания спирта, поскольку постоянная сухость кожи меня просто убивала. В итоге я сидела на вайлдберис и увидела линейку средств Вироксинол, среди которых как раз оказался бесспиртовой антисептик для рук. Очищает он не за счет спирта, а за счет гипохлорита натрия, что совсем не хуже, а даже лучше. Я заказала его на пробу, мне пришел очень даже внушительный флакончик. Распрыскивается спрей хорошо, распыление мелкое, мне такое и нравится. У него есть небольшой запах хлора, что логично, так как действующим веществом является гипохлорит натрия. После применения ощущения приятные, кожу он не сушит и не стягивает, так что пользоваться можно столько раз в день, сколько нужно. Понравилось, что флакон большой, уже прошло полтора месяца с момента покупки, а он все еще не опустел. Обязательно куплю его еще раз, уж очень довольна осталась
Еще от этой же фирмы есть спрей для носа, который я заказала не так давно - буду активно его тестировать. Слизиста носа тоже должна быть под защитой.

Спрей для рук Вироксинол фото 1 Спрей для рук Вироксинол фото 2 Спрей для рук Вироксинол фото 3