Спрей для рук Вироксинол

Отзыв о Спрей для рук Вироксинол:
Надежная дезинфекция рук

18.12.2020

Достоинства

Не сушит руки, хорошо дезинфецирует, не раздражает кожу, надежный состав.

Недостатки

Отзыв

За все время пандемии я перепробовала кучу разных антисептиков - пользуюсь я ими часто, так что кончаются они у меня очень быстро. Я быстро поняла, что спиртовые мне совсем не подходят - ужасно сушат руки, потом приходится их долго реанимировать с помощью кремов, но т. к. антисептики я наношу постоянно, этот замкнутый круг бесконечен. Так что я начала пробовать антисептики без содержания спирта, но и среди них много таких, которые, как мне кажется, совершенно не обеззараживают.
Но вот уже месяц я пользуюсь спреем для рук Вироксинол - посоветовала мне его знакомая-терапевт, которая на работе использует его постоянно. Потом почитала о нем побольше и поняла, что не прогадала.
В составе содержится гипохлорит натрия, который убивает всю заразу - так же хорошо, как и спирт. Но в то же время, в отличие от спирта, он никак не сушит кожу и не раздражает ее, а именно это мне и нужно было. По всем параметрам этот спрей для рук мне подошел - объем у него приличный, хватает его надолго. Удобно пшикать на руки, после высыхания не оставляет на коже неприятного ощущения. Пользуюсь я им постоянно - до и после надевания перчаток, после контакта с любыми поверхностями. В общем, это для меня средство №1. Думаю заказать и другие средства Вироксинол - спрей для носа и раствор для рта. Если защищаться от вирусов, то со всех сторон.

Спрей для рук Вироксинол фото 1 Спрей для рук Вироксинол фото 2