Спрей для рук Вироксинол

Отзыв о Спрей для рук Вироксинол:
Без такой защиты теперь никуда

11.06.2021

Достоинства

Состав, не раздражает кожу рук, удобно использовать, хорошая линейка средств.

Недостатки

Отзыв

Спреем Вироксинол я пользуюсь с конца февраля - с тех пор подсадила на него всех своих родных и друзей, потому что антисептик реально отличный. Раньше, как и многие, пользовалась исключительно спиртовыми антисептиками, тк я считала, что только спирт может хорошо все обеззараживать. Но кожа рук портилась ужасно, никакие кремы для рук не помогали.
В какой-то момент решила изменить своим принципам и попробовала по совету коллеги спрей для рук Вироксинол. Больше я с него, что называется, не слезала))
В составе Вироксинола - гипохлорит натрия, который, как оказалось, убивает всю заразу так же хорошо, как и спирт. Только в отличие от спирта кожа рук никак не страдает - гипохлорит натрия не пересушивает ничего, очень деликатно действует. Очень нравится форма спрея - ничего не растекается, экономично расходуется, пользоваться очень удобно.
Также в линейке Вироксинола есть спрей для носа - тоже начали им пользоваться не так давно, чтобы защищаться от вирусов по всем фронтам. Так что советую присмотреться к этой линейке средств - сейчас защита от вирусов стоит на первом месте.

Спрей для рук Вироксинол фото 1 Спрей для рук Вироксинол фото 2 Спрей для рук Вироксинол фото 3