Фен Philips BHD290 DryCare Advanced

Отзыв о Фен Philips BHD290 DryCare Advanced:
Привлекательный дизайн плюс мощность

18.12.2020

Достоинства

Цвет, ионизация, мощность.

Недостатки

Кнопку холодного воздуха нужно удерживать.

Отзыв

Очень привлекательный дизайн, необычный перламутровый - розовый цвет (такого цвета фена ещё не встречала). Действительно мощный 2300 Вт, мои длинные волосы до поясницы сушит за минут 7. Есть функция ионизации, не верила, что она чем то действительно полезна, но после пользования (2 месяца) этим феном заметила, что действительно волосы перестали после сушки так пушится, стали более гладкими, послушными. Очень удобно, что функция ионизации включается вместе с включением фена, то есть не нужно дополнительно помнить, что нужно включить ещё какую-то кнопочку. Кнопку холодного воздуха нужно удерживать, чтоб дул холодный воздух - это конечно не очень удобно, но она расположена вверху ручки поэтому не доставляет сильных неудобств чтоб подержать её пару минут закрепить причёску. Длинны сетевого шнура 1.8 м мне хватает. В комплекте 2насадки диффузор и концентратор, крепятся насадки очень плотно, при сушке ни одна не спадала. Есть петля для подвешивания (очень удобная вещь) и съемный фильтр. Покупкой этого фена осталась довольна на все 100%.

Фен Philips BHD290 DryCare Advanced фото 1