Отзыв о Лампа светящаяся:
Отличное новогоднее настроение

18.12.2020

Достоинства

Создаёт прекрасное настроение.

Недостатки

При длительной работе начинает шуметь.

Отзыв

На прошлый новый год приобрел чудо лампу. Стоимость такого изделия в прошлом году составляла 162 российских рубля.

Лампа изготовлена, как всегда в Китае. Упакована в яркую, красочную коробку, на которой вся информация о товаре написана на иностранном языке.

Эту лампу мы вкручеваем в обычную люстру, светильник или просто электрический патрон и включаем свет. После этого лампа начинает крутится и мигать всевозможными цветами создавая вам прекрасное праздничное настроение. Вся комната залита цветными огнями и стены и пол, и потолок.

Из минусов данного устройства могу отметить только-то, что при долгой работе, лампа начинает жужжать. И чем дольше она работает тем сильнее нарастает звук. Поэтому мы ее периодически отключаем.

Так же мне не понравилось, что в комплекте не идёт совмещённый электропатрон с электрической вилкой. То есть при его наличии лампу можно было бы сразу включать в розетку. Но очень радует, что такое приспособление можно купить отдельно.

Нам данное изделие очень нравится. И вот второй Новый год эта лампа будет нас радовать.