Лампа энергосберегающая Maxus

Лампа энергосберегающая Maxus отзывы

4,5
30.05.2014

Экономит

Недостатки: Не яркая.

Отзыв: Лампа энергосберегающая Maxus отлично подойдет для тех, кто хочет немного сэкономить на электроэнергии. Светит, конечно, не очень ярко, зато не греется особо. Да и прослужит такая лампа дольше чем обычная.

18.06.2013

Дорого

Достоинства: Ярко чисто светят, энергосберегающий.

Недостатки: Дорого, порой часто выходят из строя. Массивные, нелепо смотрятся в некоторых светильниках. Непривычно яркий свет режет глаза.

Отзыв: Конечно, покупка таких энергосберегающих ламп является в своем роде экономией. Но конкретно Максус стоит заоблачно, даже не знаю, как быстро с экономятся потраченные деньги... Из пяти ламп, купленных почти два года назад, работать осталось только 2. Уж не знаю, может пользовались не правильно (Хотя как неправильно? Вкрутили, включили-выключили, включили-выключли... ) но несколько вышли из строя в разное время. Светят очень ярко, порой даже слишком (непривычно для глаз), зато не искажаются цвет… Читать далее

11.06.2013

Лампа

Достоинства: Лампа энергосберегающая самая лучшая из всех.

Отзыв: Лампа энергосберегающая самая лучшая лампа. такая прекрасная лампа сбережет ваше электричество она прослужит у вас долгое время и будет беречь ваше электричество. цена такой лампы дешевая. качество лампы на высшем уровне, лампа она служит больше 1 года одна и очень будет освещать ваш дом.

14.06.2013

За 8 лет окупится. Нашему человеку этого достаточно.

Отзыв: Лампа по своим габаритам очень массивная, при потребляемой мощности 105 Вт если верить производителю, выдает световой поток равный лампе накаливания с мощностью в 525 Вт Вот эта лампа по сравнению с другими лампам При включении лампа светит отлично, но свет от обычной лампы накаливания мощностью в 500 Вт более был приятен глазу, хотя может это дело привычки , заявленная производителем длительность работы 8 лет, хотя при такой цене на эти лампы они должны быть вечными.

12.04.2024

Понравилась

Отзыв: Приобрела лампу энергосберегающую недавно и осталась приятно удивлена ее качеством и эффективностью. Эта лампа не только значительно экономит электроэнергию, но и обеспечивает яркое и приятное освещение в помещении. Она быстро включается, не мерцает и долго служит без необходимости замены. К тому же, ее долгий срок службы делает ее отличным выбором для тех, кто ценит экономию и удобство. Я очень довольна этой лампой и рекомендую ее всем, кто хочет сэкономить на электроэнергии без ущерба качеству… Читать далее

18.03.2021

Слишком дорогие

Достоинства: Энергосбережение.

Недостатки: Цена, ломаются быстро.

Отзыв: На мой взгляд покупка таких ламп не особо оправдана. Да, они энергосберегающие и действительно экономят энергию, но есть и весьма существенные недостатки. Например, слишком яркий свет, который в небольших помещениях явно не нужен. Еще один минус -цена. Кроме того, за год у нас из строя вышли три и семи таких ламп. Как-то уж слишком большой процент брака на мой взгляд. Так что не рекомендую, лучше подобрать другой вариант.

24.10.2014

Экономия электроэнергии.

Достоинства: Экономия энергии. Качественная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: С непривычки может раздражать. Так как свет отличается от лампы накаливания или галогенной. Она стоит дороже раза в три, чем обычная лампочка. Но экономит энергию хорошо. Не боится перебоев в напряжении. У нас дома такие лампочки во всех комнатах светят. Папа все заменил на энергосберегающие. Они так часто не перегорают. Получается очень выгодно.

22.10.2014

Покупаем.

Отзыв: Уже практически все лампочки в доме заменил на энергосберигающие, они служат дольше, и правда экономят свет. К тому же свет от них яркий, белый, видно сравнительно хорошо, даже с одной штукой.

05.03.2014

Сберегают ли

Достоинства: Сберегают.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Конечно наука дошла уже до того, что научились делать, якобы, энергносберегающие лампы. В отличии от обычных ламп накаливания. Конечно, они сберегают энергию, но стоят далеко не сберегая наши семейные бюджеты, Да и некоторые. как Mafxus? бывает частенько отказываются гореть. Но все же мы покупаем их и устанавливаем.

28.12.2013

1000 свечей

Достоинства: Много всех не перечислишь.

Отзыв: В первую очередь экономична и срок службы этой лампы очень большой. самое удивительное что глаза долго не устают глядя на ее. освещает она лучше простых дешевых лампочек и по цене не слишком дорогая. я советую всем пользоваться этими лампочками а не дешевыми подделками.

08.05.2013

Экономия электроэнергии

Достоинства: Экономят электроэнергию, яркое освещение, гарантия качества два года, долгосрочные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти лампы бывают больших размеров и размеров поменьше. Те, которые поменьше у них потребление и отдача киловат чуть меньше, чем у тех которые побольше. Раньше были обычные лампочки, но они быстро перегорали и потребляли больше электроэнергии. Сейчас появились энергосберегающие лампочки и они хороши тем, что экономят электроэнергию, очень ярко светят, быстро не перегорают, гарантия на них два года. Испортилась лампа пойдёте в магазин, в котором купили и её заменят на новую. Я довольна этими лампа… Читать далее

Отзывы на Лампа энергосберегающая Maxus в категории Хозтовары.