Пленка гидрогель

Отзыв о Пленка гидрогель:
Это именно то, что нужно для защиты экрана

18.12.2020

Достоинства

Защита от механических повреждений
скрытие мелких дефектов и царапин
влагоустойчивость
на долгое и комфортное ношение.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Пленка гидрогель для экрана телефона- это именно то, что мне оказалось нужно. Я как девушка постоянно разбивала защитные стекла на своем смартфоне, как бы не старалась аккуратно с ним обращаться) Полгода назад решила использовать что то новенькое. Меня убедили, что именно гидрогелевая пленка спасет экран практически от всего. И за 6 месяцев "носки" могу смело утверждать что это так. Она полностью защищает от трещин и царапин, влагоустойчивая, намного тоньше защитного стекла, то есть экран реагирует на прикосновение пальца намного быстрее и лучше. И самое приятное оказалось, что этой пленкой можно обклеить полностью!!!! весь телефон, даже заднюю крышку. Так как я ходила долгое время без чехла, моя задняя сторона телефона была в дефектах и мелких царапинках, и вуа-ля, теперь весь телефон, как новенький. Не знаю почему я так долго не решалась на такую услугу, наверно уверенность пришла, когда мастер сервиса при мне ковырял свой телефон отверткой и ничего страшного не случилось. Вообщем, могу посоветовать с 100% уверенностью уходите от прошлого века защитных стекол и переходите на пленку гидрогель. 500-600 р и ваш телефон скажет Вам спасибо на долгое время.